«Завод минеральных» вновь получил награды за качество собственных торговых марок

В Совете Федерации Российской Федерации 15 ноября подвели итоги Международного конкурса «Гарантия качества-2019». «Завод минеральных вод» получила две высшие награды за качество выпускаемой продукции.

На конкурс были представлены артезианская питьевая вода «Ваша Вода» и «Липецкая» столовая-минеральная вода. «Липецкая», очередной раз подтвердила свое качество, получив золотую медаль. «Ваша Вода» также в этом году удостоилась высшей награды.

Международный конкурс «ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА - 2019» проводится с 2013 года Федеральным научным центром пищевых систем им. В.М. Горбатова Российской академии наук при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

Целью Конкурса является выявление и продвижение лучших образцов пищевой продукции и их производителей, получение объективной оценки качества и безопасности пищевых продуктов, популяризация традиционных пищевых продуктов и региональных брендов.

В ходе конкурса жюри оценивает не только показатели качества и безопасности пищевой продукции, но и упаковку, а также маркировку продуктов питания.

Возврат к списку